Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Richter, Öl auf Pavatex, Hühnerstall, u. r, sign, ? Richter, Maße: 30 x 37 cm, gerahmt.